大发快3一分钟大小单双

  • <tr id='kMr1bz'><strong id='kMr1bz'></strong><small id='kMr1bz'></small><button id='kMr1bz'></button><li id='kMr1bz'><noscript id='kMr1bz'><big id='kMr1bz'></big><dt id='kMr1bz'></dt></noscript></li></tr><ol id='kMr1bz'><option id='kMr1bz'><table id='kMr1bz'><blockquote id='kMr1bz'><tbody id='kMr1bz'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kMr1bz'></u><kbd id='kMr1bz'><kbd id='kMr1bz'></kbd></kbd>

    <code id='kMr1bz'><strong id='kMr1bz'></strong></code>

    <fieldset id='kMr1bz'></fieldset>
          <span id='kMr1bz'></span>

              <ins id='kMr1bz'></ins>
              <acronym id='kMr1bz'><em id='kMr1bz'></em><td id='kMr1bz'><div id='kMr1bz'></div></td></acronym><address id='kMr1bz'><big id='kMr1bz'><big id='kMr1bz'></big><legend id='kMr1bz'></legend></big></address>

              <i id='kMr1bz'><div id='kMr1bz'><ins id='kMr1bz'></ins></div></i>
              <i id='kMr1bz'></i>
            1. <dl id='kMr1bz'></dl>
              1. <blockquote id='kMr1bz'><q id='kMr1bz'><noscript id='kMr1bz'></noscript><dt id='kMr1bz'></dt></q></blockquote><noframes id='kMr1bz'><i id='kMr1bz'></i>
                你的当前位︻置:首页 >> 互动交流 >> 领导信箱 >> 领导信箱
                受理编号 20190701-6999-973099
                提交时间 2019-07-01 受理部门 县城管局
                信件主题 关于晚上县府广场非法占用活◣动场所
                信件内容 尊敬的城建办: 您好,现在的县√府广场,不再是广大群众的生活休闲的活动场所了,而是●被商家占用经营电动游乐车和跳跳床及各种小玩具的经营场地,但凡晚上外出广场,走ξ走玩玩的话,都要小心翼翼.开那些电车的有大人,有三几岁孩子,特别是小孩◥子开,很多时候乱来乱窜,到处乱开.出来广场↘是散步走走的,结果还要很小心的拉好自己的孩子,一不小心就会被撞上㊣,试问,这个漂「亮的广场,什么时候才能还给我们?严重的投诉那些开电车←的,越来越多的车占用着场地.请相关的部门和领导出来管理╲好.还我们一个干净,卫生,安全的♂广场.麻烦要管,请一定要管理好,不能放任不理.或者』说这天赶赶,那天又放任可以开.
                回复内容 《关于晚上县府广场非法占用活动场所》的信访件,我局已收悉,现将处理结果答复↘如下: 经调查,广场的确有儿童游乐档和跳跳∏车在经营。人民广场位于新城区,是新城区人民生活休闲㊣ 的场所。为此,我局也曾向附近●居民进行了调查问卷,70%的居民认为广场△需要游乐设施,适当的游乐设施可以活跃广场气氛,提高〓新城区人气,30%的居民认为游乐设施存在安全隐患。我ζ 局也召集了游乐档档主开会,对他们进行安全教育,要求他们做好相关安全工作。同时,经了解,其他地方的广场也有经营◇儿童游乐档的情况,如德庆、梧州等地方。为管理好广场▓游乐档,我局暂时禁止广场游乐档进行经营,待合理规※划后再做安排。
                回复时间 2019-07-05
                粤ICP备05048104号  网站标♂识码:4412250008  邮箱:fk9121@126.com
                主办:大发快3计划官网  承办:封开县信息中心  联系电话:0758-6689058     粤公网安备 44122502000025号