大发快3和值大小双单

  • <tr id='xYu5ua'><strong id='xYu5ua'></strong><small id='xYu5ua'></small><button id='xYu5ua'></button><li id='xYu5ua'><noscript id='xYu5ua'><big id='xYu5ua'></big><dt id='xYu5ua'></dt></noscript></li></tr><ol id='xYu5ua'><option id='xYu5ua'><table id='xYu5ua'><blockquote id='xYu5ua'><tbody id='xYu5ua'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xYu5ua'></u><kbd id='xYu5ua'><kbd id='xYu5ua'></kbd></kbd>

    <code id='xYu5ua'><strong id='xYu5ua'></strong></code>

    <fieldset id='xYu5ua'></fieldset>
          <span id='xYu5ua'></span>

              <ins id='xYu5ua'></ins>
              <acronym id='xYu5ua'><em id='xYu5ua'></em><td id='xYu5ua'><div id='xYu5ua'></div></td></acronym><address id='xYu5ua'><big id='xYu5ua'><big id='xYu5ua'></big><legend id='xYu5ua'></legend></big></address>

              <i id='xYu5ua'><div id='xYu5ua'><ins id='xYu5ua'></ins></div></i>
              <i id='xYu5ua'></i>
            1. <dl id='xYu5ua'></dl>
              1. <blockquote id='xYu5ua'><q id='xYu5ua'><noscript id='xYu5ua'></noscript><dt id='xYu5ua'></dt></q></blockquote><noframes id='xYu5ua'><i id='xYu5ua'></i>
                你的当↙前位置:首页 >> 互动交流 >> 领导信箱 >> 领导信箱
                受理编号
                提交时间 2018-11-26 受理部门 县住房城乡规划建设局
                信件主题 关于违建和侵占公共道路
                信件内容 南丰镇龙湾街河堤路(旧解放路小学球场)此处个别居民违法建筑和侵占公共走火通道,直接影响其它住户生命财产安全
                回复内容 尊敬的〖梁美潮网友,您发来《关于违建和侵占公共道路》的情况收悉♀,我局工作人员于12月1日上午前往现场ぷ查看,回复如下: 梁美潮(下称梁)反映南丰镇龙湾街河堤路(旧解放路消息球场)有居民违法建设和侵占公共走火通道一事,我局连」同南丰镇城建办、国土所人员现场查看。经现场了解,梁美潮■反映的房屋为侯金伦、邓月芳已建多年的房屋,处于南丰老旧城区内,侯、邓二人对其房屋门前的地台进行加高处理,加高的地□ 台长约9米,宽约2.5米,高约1.1米,与邻宅外地台持平,地台前有一条下◆水道通过巷道,梁担心用砖砌加高的◎地台会有塌方的可能影响下水道排水。侯、邓二¤人表示,原大门出入为三级步级,自家屋内地台与街道级差过大,达1米多,自家老人、小孩出入非常不便且存在高处坠落的隐患,故将原有步级拆除,稍微拓宽原有步级的宽度,调高外地台与邻宅一致。 经我局及▼镇城建办、镇国土所人员现场调解,侯金伦、邓月芳表示自愿缩窄门前地台的宽度至自家阳台外飘线,适◣当降低地台高度,地台围挡用钢筋砼浇筑。梁美潮同意侯金伦、邓月芳的调整方案,表示以后会直接与镇政府工作人员联系。镇城建办及国土所人员表示将监督侯、邓二人的整改,达到双方均认可的结果。 封开县住房和城乡规划建设局 2018年12月1日
                回复时间 2018-12-03
                粤ICP备05048104号  网站标识码:4412250008  邮箱:fk9121@126.com
                主办:大发快3计划官网  承办:封开县信息中心  联系电话:0758-6689058     粤公网安备 44122502000025号